Forumas - Nušvitimas - Sirijus - Pakylėtųjų Valdovų Laiškai
Sirijus - Pakylėtųjų Valdovų Laiškai

Pakylėtieji Valdovai
Diktavimai pagal metus:
2014 metai 2013 metai
2012 metai 2011 metai
2010 metai   2009 metai
2008 metai   2007 metai
2006 metai   2005 metai
Meditacijos | Rožiniai
Specialūs puslapiai
Šaukiniai | Rožių kelias
Susiję terminai
Knygos Lietuvių kalba
Valdovų rekomendacijos

vėlesnius negu:

ir ankstesnius nei

GMail 
Translate eng-lt 
Google+ Socialinis tinklas 
Google Chrome 
Opera, greita ir saugi interneto naršyklė

Papildomos sritys

El. paštas & slaptažodis


Dabar registruota: 264
Registruotis forume
Priminti slaptažodį
Diskusijos forume
Autorių sąrašas
Svečių Knyga ( ten.lt )
Laiškų aptarimas (nauji)

Hey.lt - Interneto reitingai, lankomumo statistika, lankytojų skaitliukai
Nušvitimas

Taigi, man teko skaityti,kad nušvitimo būsenos žmogus nei meditacija,nei malda, žodžiu pats niekaip nepasieks. Jį apšviesti, jeigu taip galima pasakyti, turi kitas - jau nušvitęs meistras. Dar tai vadinama suteikti dikšą. Ar kam nors yra tekę susidurti su šituo. Ką manote/žinote apie tai?

 Kukas ~
 2010-12-30 13:07
norėdami rašyti komentarą prisijunkite
Komentarai

Ponia Jage dar norėjau paklausti, ar jūs turite šioje srityje kokios nors praktinės patirties? Ar pati esat susidūrusi su angelais ar demonais? Ar jūs tik kaip tos davatkos bažnyčioje skleidžiat tik tai ką skaitėt, girdėjot iš kitų žmonių kurie jūsų nuomone teisūs? Nes tai yra tik aklas tikėjimas, informacija ir žodžiai nieko nereiškia, be atitinkamos patirties. Dievo įsakymuose pasakyta neturėti kitų Dievų, ar Jėzaus garbinimas nenusižengia šiai taisyklei? Ar krikščionys gali Dievo įsakymuose turėti išimčių. O gal Jėzus davė 10 įsakymų? Pamenu dar 2 lyg įsakymas, nemineti Dievo vardo be reikalo, bet Dievo vardu krikščionys pridarė daugybė baisių darbų. Po to dar vienas įsakymas, nežudyk. Pamenu viduramžiais, kuomet raganas tikrino (prevencija prieš new age turbūt buvo), įmesdavo moterį į upę, jei nuskesdavo, vadinasi nekalta buvo, o jei išplaukia, vadinasi jei velnias plaukti padėjo, todėl ją sudegindavo. Smagu ar ne? Taip pat dar prisiminiau Hitlerį, kaip jis su Romos popiežiumi susitikinėdavo, o šis jam atleidimus ir palaiminimus dalindavo, nes bijodavo, jog visą vatikaną su žeme sulygins. Kur dar kryžių karai, vaikų kryžiaus žygiai, begalės pedofilijos atvejų... Ką aš noriu pasakyti, Jage, jūs man paaiškinkite, kaip galima sekti krikščionybe, po visko ką ji yra pridarius, vien dėl to, jog yra parašyta stebuklinga knyga kuria visi turėtų sekti jog butų išganyti? Skamba gan kvailai man.
Be to tikėti evangelija ir tikėti reikarnacija manau yra panašiai motyvų...
 Dovydas ~
 2012-03-12 13:19


"Произошло нечто, что я назвал - "я проснулся."

Jei prabusime per vėlai, pamatysime, kad , kuo tikėjome yra visai ne tas. Svarbiausia šios dienos Evangeljios duomenimis 10 Dievo įsakymų, kurie padeda įvykdyti Didijį Dievo Meilės Įstatymą. Jei Jo nevykdome, nesilaikome - įpuolame į nuodėmių tamsą, kuri gali sužlugdyti mūsų dvasios šviesą. Be dvasios šviesos tūnosime savo fiziniame kūne iki paskutinio teismo dienos.Jokia reikarnacija nepadės. Tai tik Liuciferio erezija ir apgaulė.
 Jage ~
 2012-03-11 20:32


Alvi,savo tikrovės niekam ir niekada netvirtinu. Remiuos, kaip auditorė tik faktais arba kitų liudijimais - komentarais apie vieną ar kitą info. Gerbiu visas tradicines religijas, kuriose beje - visose egzistuoja šėtonas arba demonas. Tie nelabieji velniai tik skirtingai vadinami : vampyrai, netyrosios dvasios, astralai,šėtonai, hidros,titanai, dievybės, demonai, gyvatės - slibinai, angelai ir t.t.
New age atstovai vieninteliai, kurie nenori pripažinti demonų arba šėtono Liuciferio egzistavimo , nes jiems jis vadovauja per " balsus". New age pseudoreligijos dvasiai nieko gero nežada. Įdėjau keletą nuorodų apie Liuciferį ir demonus, kuriomis aš remiuosi .
Nejau ,Alvi , manai, kad pats Viešpats Kristus , ne iš "Balsų",o Dievo Biblija, KBK, NRJ tyrimai, sektų tyrėjai ir apie New age žmonių liūdijimai yra tik fanatizmas. Vieną iš tokių liudijimų radau google knygoje " Aklas aklųjų vadovas" . Puslapis apie Merkinės piramidės pastolius, New age, tai ir ištrauka iš knygos apie tai:
Ištraukos iš knygos ” Aklas aklųjų vadovas” . Apie Merkinės piramidę , jos valdytojus ir kitus New age ezoterikus , okultistus:
"Tūkstančiai Lietuvos žmonių, menininkų, šou biznio atstovų, estrados meistrų vedami į pražūtį, o dvasininkai tyli!
Kristaus mokslas turi rėmus žmogui – atsakomybę. Kūnui neleidžiama daryti ką nori, kur nori ir kaip nori. Todėl daugeliui patogiau eiti plačiu keliu… O kur toks kelias nuveda, galime pasiskaityti Apreiškimo knygoje, 21 ir 22 skyrių, 27 ir 15 eilutėse.
Ekstrasensai ir visi kiti magai gali pašalinti ligos simptomus, bet klausimas, kas jiems padeda? Kadangi jie tarnauja velniui, tad jiems padedančios jėgos yra pragaro piktosios dvasios, tie patys išvaryti iš Dangaus angelai, dabar patapę demonais.
Savo galių jie neprarado ir naudoja jas tarnaudami šėtonui ir jo tarnams šioje žemėje, – visokio plauko magams, būrėjoms, ekstrasensams, ar Merkinės piramidės šeimyninės rangos sukčiams.
O juk mes kalbame apie tai, kas yra brangiausio šioje visatoje – žmogaus sielą!!! „Didelė kaina už sielos išpirkimą – tiek niekada neturėsi…“ (Psalmių 49, 8).
Todėl nebūdami Dievo vaikais, ekstrasensai niekada nekviečia žmonių atgailauti, o svarbiausia – priimti Jėzų Kristų į savo širdį kaip Asmeninį Gelbėtoją, kuris vienintelis turi galią išgelbėti sielą!
Turiu žodį ir Merkinės merui – jei miesto valdžia nesustabdys šios veiklos, gausus bus psichikos ligonių derlius Lietuvoje, o farmacijos verslo rykliams iš kur pasipelnyti…
Na, o jei ši sukčių ir velnio tarnų veikla toleruojama dėl miestelio šlovės, lai žino, kad Merkinės „piramidė“ – ne Cheopso, tad ir „šlovė“ kitokia. Liūdnos mišios laukia daugelio…
O netikrus stebuklus piramidėje režisuoja šio pasaulio dievaitis, šėtonas ir jo tarnai demonai, bei apakinti arba klastingi žmonės: „Jų atveju šito amžiaus dievas (šėtonas) apakino netikinčiųjų protus, kad nematytų Kristaus garbės Evangelijos spindėjimo…“ (2 Korintiečiams 4, 3).
Horoskopų skaitymas ir tikėjimas jais, būrimas iš kortų, kavos tirščių ar užkalbėjimas nuo ligų – simpatija, yra burtininkavimas, – baltoji magija. O baltoji magija, tai pabalinta juodoji. Juodas grabas, perdažytas baltai.
Ir visa ši veikla vadinama paprastai – okultizmas! Tai nėra liaudies medicina. Tai nėra biblinės gydymo priemonės! Tai nėra nepavojinga ir nereikšminga! Tai – nuodėmė ir pasišlykštėjimas Dievui! "

Kam įdomu ta knyga yra internete. Susipažinsite su jos autoriumi.Visą perskaityti tikrai įdomu.


 Jage ~
 2012-03-10 20:28


Произошло нечто, что я назвал - "я проснулся".

ЭТО ПОНИМАНИЕ НЕ ПОКИДАЕТ МЕНЯ, ЧТО Я ПРОСНУЛСЯ!!!
ЧЕГО ВЫ МНЕ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛИ, ЧТО Я СПАЛ!
Все просыпайся, да просыпайся! А нужно-то было просто проснутся, а не просыпаться. Это проще всего! Но для этого ничего нельзя сделать. Я много чего делал в жизни, занимался, но это все не имеет непосредственного отношения. Это совсем даже наоборот - ничего не делание. Не могу объяснить... это вроде бы как и делание чего-то, но в тоже время неделание ничего, потому что ничего и нету... получилась словесная ерунда... :-) ну и пусть.

Оказывается, мы все просветленные, все здесь и сейчас, и нет никакого "какого-то", прошлого и будущего, это все функции памяти, мы просто уснули сном, который назвали реальностью, и очень сильно заигрались, причем так, что уже и забыли что это сон и так сильно увлеклись им, что раскручиваем его все дальше и дальше. И я жто не понял. У меня не осталось больше идей на счет этого, это случилось как опыт. Я вывалился из сна всем своим существом. И оказывается, не просто нет ничего, а даже нас самих нет, я увидел себя как нечто-ничто. Вроде бы что-то есть, но на самом деле ничего нет. Все только в восприятии, все в сознании. Такая игра, как прожектор, который не может осветить сам себя. Эти вибрации, оболочки, волны сознания, которые создают восприятие самих себя... как-то так это можно назвать. Ничего нету, мы просто запарились в своих снах, это так смешно и просто, это такая свобода! Ух! Это свобода, любовь и сознание, рождающее само себя, любующееся собой и проживющее все ТОТАЛЬНО, ВСЕЦЕЛО. Каждый атом, которого тоже нет, как и объективной материи, который тоже как вселенная, как и та, которая в нас... опять слова кончились... :-) ну и пусть будет так, какая разница. Вообще никакой разницы ни в чем нету! И в этом тоже суть. Нет ничего по отдельности, все вместе, все эта пустота, рождающая сама себя, рассыпающаяся мириадами отражений. И нет разницы ни в чем, только в восприятии. И нет никакого выбора. Я раньше за это так парился! А теперь я понимаю, что у нас вообще никакого выбора нет, мы только здесь и сейчас, мы живем. МЫ ЖИВЕМ! Я ЖИВУ! ОНО ЖИВЕТ! ВСЕ ЖИВЕТ! И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТУ! И этого здесь и сейчас тоже нет... это условность в словах, эх, эти слова... :-) ну почему ими ничего нельзя объяснить... :-) Понимаешь, вообще свобода, жизнь, любовь... во всем. Мы, я или оно, или нечто-ничто, я не знаю как это описать, это все придумали сами и сами же живем. Нет ничего, даже смерти. Все эти перерождения, сансару и прочее мы тоже себе придумали, чтобы немного отдышаться и перевести внимание на другой сон. Потому что умирать нечему. И так просто, это так просто понять! Ну на самом деле, так просто, как проснуться. Это самое элементарное, что мы можем сделать. Но пока ты находишься во сне, это так трудно сделать, кажется почти невозможно, наверное, пока не кончатся все силы, которые ты тратишь на это, пока не успокоишься, пока не бросишь все и тебе не останется ничего другого, как открыть глаза. А это действительно - как открыть глаза. И тогда все идеи о жизни уносит ветром. Я ЭТО ПЕРЕЖИЛ! Именно как опыт, а не как наргомождение мыслей. И это так здорово. Я ржал, смеялся, плакал, меня тошнило, я выносил и отпускал все, а точнее оно водопадом срывалось само, все, что я не отпускал и не переживал, все, что я понял, что мне снилось, впервые в жизни орал от жизни и от любви всеми словами, которые только были в тот момент, я трас все, всю вселелнную, тряс свое тело. На утро посмотрел на себя - весь в синяках... :-) Но с такой улыбкой :-)))
Я НАШЕЛ СЕБЯ! СЕБЯ НАСТОЯЩЕГО! СЕБЯ КАК СЕБЯ! ВНЕ ВСЕГО, НО ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ ВСЕМ. Я - ЭТО НЕЧТО. ЭТО ВСЕ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ, ЭТО ТО, ЧТО НЕВЫРАЗИМО НИЧЕМ.

ДАВАЙТЕ ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ В ЖИЗНЬ, ИГРАТЬ ПОНИМАЯ, ПОНИМАЯ СВОЮ ВОВЛЕЧЕННОСТЬ! ВО ВСЕ, ЧТО МЫ ПРИДУМАЛИ! ДАЖЕ В ТО, ЧТО ОТВРАТИТЕЛЬНО И МЕРЗКО! В ТО, ЧТО ПРЕКРАСНО!
Я ЛЮБЛЮ ВАС! ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТУ. В ЭТОМ И ВЕСЬ ФОКУС! ЭТО КАК ПРОСНУТЬСЯ! ПОНЯТЬ, ЧТО ВЫБОРА НЕТ. ПЕРЕХОДИТЬ И УБЕГАТЬ НЕКУДА. ЭТО ВСЕ, ЧТО У НАС ЕСТЬ, ЭТО ВСЕ, ЧЕМ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ.

Я Ж-И-В-У!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.ponimanie.net/forum/viewtopic.php?f=4&t=956
 Kukas ~
 2011-04-07 08:49


tesinis,jei kam idomu: http://selfrealization.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
 Kukas ~
 2011-03-05 18:27


http://www.absolutology.org.ru/wilber/wilber1.jpg

Один вкус. Дневники Кена Уилбера (цитаты)

Я стал чрезвычайно серьезно относиться к медитативной практике, когда прочитал следующую строку прославленного Шри Раманы Махарши: «То, что не присутствует в глубоком сне без сновидений - не реально».

Это шокирующее заявление, поскольку в состоянии глубокого сна без сновидений, по существу, нет ничего — буквально ничего. Вот что он хотел сказать.
Рамана говорил, что предельная реальность (или Дух) не может быть чем-то, что входит в сознание, а затем выходит из него. Это должно быть нечто такое, что постоянно, неизменно или с более формальной точки зрения что, будучи безвременным, полностью присутствует в любой момент времени. Следовательно, высшая реальность также должна полностью присутствовать в глубоком сне без сновидений, и все, что не присутствует в глубоком сне без сновидений — это НЕ реальность.

p.s K.Wilebris yra laikomas vienas kieciausiu siu laiku filosofu
 Kukas ~
 2011-03-05 18:21


Teisingai supratai Gediminai,niekas taves uz tuscius plepalus nei gerbs anei garbins.Jei jau kazka tvirtini kaip fakta,buk geras neversk klausti ir pateik irodymus.O dabar is tu plepalu naudos kaip is ozio pieno.
 Kukas ~
 2011-03-04 14:23


Toks įspūdis, kad jeigu parašyčiau apie tai, kad prašvitusysis mato ir jaučia švarią šviesą, Dievą ar dar kažką, o ne visiškai nieko, tai sulaukčiau daugiau pagarbos nei dabar. Kaip supratau aš visai čia nereikalingas. Kukui reikalingas jo pačio svarbumas , ir jei tam prieštarauja kiti, tai be jų.
 Gediminas ~
 2011-03-04 13:22


Gediminai,man dzin ar yra kokia ten bebutu vaizduojama sviesa ar ne,svarbiau kaip realei yra,ar ne taip? Idomumo delei paklausciau irodymu kaip tvirtini- svarios sviesos nebuvimo.Tik zinoma ju nera,tik tuscios kalbos,ir kam tusti plepalai yra idomus?
 Kukas ~
 2011-03-04 08:58


Kukas, deja žino. Jokios šviesos nėra. Ir tai ne mano fantazija. Galima įsivaizduoti nušvitimą bet kaip, bet ar jo įsivaizdavimas ištikro padarys prašvitusiu? Abejoju. Bent visada medituojantiems kyla pagrindinis klausimas, kaip išsivaduoti nuo pasidavimo visokiems seniau susiformavusiems ir kylanties iš pasamonės gelmių įvaizdžiams. Kitais žodžiais kaip išmokti neprisirišti prie proto vaizdinių. Paskaityk apie budistų prašvitus, gal bus aiškiau ką sakau. Nes sulaukiu tik neigimo.
 Gediminas ~
 2011-03-04 08:05


Gediminai,tu vel pjauni pro sali.Padarei tris klaidas tiek apie tavo vaizduojama mano vaizdavima,tiek apie svaria sviesa,nes niekas tiksliai nezino kaip yra ir del jos ten kazkur stovejimo,apie tai nera ''mano' citatoje.Nesuprask klaidingai,uz konstruktyvia kritika tikrai padekociau o dabar belieka tik patarti,kad nustotum fantazuoti...
 Kukas ~
 2011-03-04 00:20


Kukas, vėl aš įkišių į jūsų ratus pagalį. Nežinau ar jūsų ratai ir toliau riedės sulaužę mano pagalį, ar stovės. Tai nieko nekeičia, tai neduos norimo efekto, bet geriau įkišti, nei galvoti, kad Kukas bus suklaidintas šviesos įvaizdžio, kurį dabar yra susikūręs savo vaizduotėje. Švari šviesa ir neegzistuoja, tai tik metafora kalbanti apie tam tikrą sąmonės būseną. Nušvitimo atveju nebelieka jokios šviesos, nieko kas galėtų stovėti tarp tavęs ir supratimo visko esaties.
 Gediminas ~
 2011-03-03 18:42


Научитесь видеть без воображения, слышать без искажения, вот и всё. Перестаньте приписывать имена и формы безымянному и бесформенному, осознайте, что любой способ восприятия субъективен, что видимое и слышимое, осязаемое или обоняемое, чувствуемое или мыслимое, ожидаемое или воображаемое существуют только в уме, а не в реальности, и вы обретёте покой и свободу от страха.


Даже чувство «я есть» составлено из чистого света и чувства бытия. «Я» существует даже без «есть». Чистый свет существует независимо от того, говорите вы «я» или нет. Осознайте этот чистый свет, и вы никогда его не потеряете. Бытийность в бытии, осознание в сознании, интерес в каждом переживании — это неописуемо, однако совершенно доступно, потому что ничего больше нет./ Nuostabu ir....baisu. :0]
 Kukas ~
 2011-03-03 18:39


Научитесь видеть без воображения, слышать без искажения, вот и всё. Перестаньте приписывать имена и формы безымянному и бесформенному, осознайте, что любой способ восприятия субъективен, что видимое и слышимое, осязаемое или обоняемое, чувствуемое или мыслимое, ожидаемое или воображаемое существуют только в уме, а не в реальности, и вы обретёте покой и свободу от страха.


Даже чувство «я есть» составлено из чистого света и чувства бытия. «Я» существует даже без «есть». Чистый свет существует независимо от того, говорите вы «я» или нет. Осознайте этот чистый свет, и вы никогда его не потеряете. Бытийность в бытии, осознание в сознании, интерес в каждом переживании — это неописуемо, однако совершенно доступно, потому что ничего больше нет./ Nuostabu ir....baisu. :0]
 Kukas ~
 2011-03-03 17:59


L. Maslovas patvirtina nusvytimo samones pletimasi kas minute. :)
20. Вы помните, Я говорил вам несколько раз о том, что вам посчастливилось жить в Эпоху исторических перемен. Сейчас Я только хочу подтвердить эти Свои слова и добавить, что вы уже начинаете (и это становится всё заметнее с каждой минутой) переходить в новое состояние – в состояние ПРОСВЕТЛЁННОГО Со-Знания, которое начинает формировать мыслеобразы высоких вибраций в условиях нового РИТМА ПервоТворца!
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-28.02.11.html
 Gintaras ~
 2011-03-01 22:28


http://nebesnoe.info/2011/02/25/prekrashhenie-poiska-satsangi-xarilala-pundzhi-papadzhi-posmotret-onlajn-ili-skachat/
filmukas Nusvites Papadzi
Aciu ,Kukai uz medziaga
 Violeta ~
 2011-03-01 11:36


'Kaip as tapau nusvitusiu.': http://ezotera.ariom.ru/2010/06/09/sherman.html
 Kukas ~
 2011-03-01 01:17


ekstrimas: Нет никаких условий, которые надо выполнять. Не надо ничего делать, ничего отбрасывать. Просто наблюдайте и помните, что всё воспринимаемое вами не является ни вами, ни вашим. Оно находится в поле сознания, но вы не являетесь этим полем и его содержимым, вы даже не тот, кто это поле сознаёт.

N.Maharadzas.
 Kukas ~
 2011-03-01 01:15


1.
Опыт Кейти: пробуждение к реальности

Менее чем через две недели после того как я приехала в дом для людей, нуждающихся во временном пристанище, моя жизнь полностью изменилась. Вот рассказ об этом. Я проснулась однажды утром. Как обычно, я спала на полу. Ничего особенного не произошло за прошедшую ночь; я просто открыла глаза. Но я могла видеть без концепций, без мыслей или внутренней истории. Меня не существовало. Словно проснулся кто-то другой. Оно открыло глаза. Оно смотрело сквозь глаза Кейти. Оно было свежим, оно было ясным, оно было новым, его никогда не было здесь прежде. Все было неузнаваемым. И оно испытывало такое восхищение! Смех хлынул наружу из его глубины. Оно дышало и было самим экстазом. Оно было опьянено радостью: оно жаждало абсолютно всего. Не было ничего отдельного, ничего, что не могло бы быть принято. Все было его собственной сущностью. В первый раз я – оно – переживало любовь к своей собственной жизни. Я – оно – было в восторге!

Чтобы быть как можно точнее, я использую слово «оно» для обозначения того восхищенного, любящего сознания, в котором не существовало идеи меня или окружающего мира, но которое включало все. Просто нет другого способа передать, насколько новым и свежим было это сознание. Не было никакого я, наблюдающего «его». Не было ничего, кроме «него». И даже осознание «его» появилось позже.

Позвольте мне описать это по-другому. Появилась нога, по ней полз таракан. Оно открыло глаза, и что-то было на ноге; или было что-то на ноге, и оно открыло глаза – я не уверена в последовательности, потому что ни в чем этом не было времени. Если прокрутить это замедленно: оно открыло глаза, посмотрело на ногу, через лодыжку полз таракан, и... оно пробудилось! Оно родилось. И с того момента оно наблюдало. Но при этом не было ни субъекта, ни объекта. Оно было – есть – все, что оно видит. В нем нет никакого разделения.

Весь мой гнев, все мысли, которые беспокоили меня, весь мой мир, вообще весь мир, все исчезло. Существовало только это сознание. Нога и таракан не были вне меня, понятия «внутри» и «снаружи» не существовали. Все было мной. И я чувствовала восхищение – абсолютное восхищение! Не существовало ничего, и был целый мир: стены и пол и потолок и свет и тело, все, в такой полноте. Но только то, что оно могло видеть: не больше, не меньше.

Когда оно встало, это было поразительно. Не было никакого мышления, никакого плана. Оно просто встало и пошло в ванную. Оно направилось прямо к зеркалу, заглянуло в глаза своему отражению, и все стало понятно. Это было даже глубже чем восхищение, которое оно испытывало до того. Оно влюбилось в существо в зеркале. Словно женщина и сознание этой женщины навсегда слились. Были только глаза, и ощущение безграничного простора, без какого-либо знания. Это было словно меня – ее – ударило током. Как будто Бог подарил самому себе жизнь через тело женщины, - Бог настолько любящий и светлый, настолько необъятный – и она знала, что это она сама. Связь их глаз была такой глубокой. В этом не было никакого содержания, только безымянное узнавание, полностью ее захватившее.

Любовь – самое подходящее слово, которое я могу найти. Оно было разделено, и снова соединилось. Оно шевельнулось, затем оно в зеркале, и затем оно присоединилось так же быстро, как и отделилось – были одни глаза (???). Глаза в зеркале были его глазами. И оно отдало себя снова, при новой встрече. И это дало ему его сущность, которую я называю любовью. Пока оно смотрело в зеркало, только глаза, их глубина, были реальны, только они существовали, до этого не было ничего. Ни глаз, ничего; даже не было никого, стоящего там. И потом появились глаза, чтобы сделать его тем, чем оно являлось. Люди называют объекты именами: стена, потолок, нога, рука. Но у него не было имен для этих вещей, потому что оно не могло разделять. И оно невидимо. Было невидимо, пока не появились глаза. Пока не появились глаза. Я помню слезы благодарности, которые катились по щекам, когда оно смотрело на свое отражение. Я не знаю, как долго оно стояло, пристально глядя в зеркало.

Такими были первые моменты после моего рождения в нем, или его рождения во мне. От Кейти ничего не осталось. Не осталось даже обрывка воспоминания о ней – ни прошлого, ни будущего, ни даже настоящего. И в этом была такая открытость, такая радость. «Нет ничего прекраснее этого», я ощущала, «ничего кроме этого даже не существует. Если бы ты любила себя больше, чем даже можно представить, ты подарила бы себе это. Лицо. Руку. Дыхание. И это не все. Стену. Потолок. Окно. Кровать. Лампочки. О! И это! И это! И это тоже! И это тоже!
 Kukas ~
 2011-03-01 01:12


2.Все это происходило вне времени. Но когда я пытаюсь выразить это языком, приходиться восстанавливать цепочку и заполнять пробелы. Пока я лежала на полу, я поняла, что когда я спала, до таракана на ноге, до какой-либо мысли, до какого-любо мира, не было ничего. В это мгновение родились четыре вопроса, составляющие Работу. Я поняла, что никакая мысль не может быть истиной. Вопросы полностью присутствовали в этом открытии. Это было словно я закрыла ворота и услышала щелчок. Проснулась не я – проснулось исследование. Пробудились две полярности, левая и правая сторона вещей, существование/отсутствие всего. Обе стороны были равны. Я поняла это в тот первый момент отсутствия времени.

Повторяя это снова: пока я лежала в этом сознании, как само сознание, появилась мысль: Это нога. И сразу же я увидела, что это неправда, и в этом состоит восторг. Я увидела, что все было наоборот. Это не нога, это не таракан. Это неправда, и в то же время есть нога, и есть таракан. Оно открыло глаза и увидело ногу и ползущего по ней таракана. Но для этих вещей не было имен. Не было отдельных слов для ноги, или таракана, или стены, или чего-то еще. И оно смотрело на свое тело, на себя, без каких-либо имен. Ничего не существовало отдельно от него, ничего вне него, все пульсировало жизнью и восторгом, и все было одним цельным переживанием. Разделять эту целостность и видеть что-то как внешнее по отношению к себе было бы неправдой. Нога существовала, и все же она не была отдельной вещью, и называть ее «ногой» звучало бы как ложь. Это было бы абсурдно. И смех продолжал литься из меня. Я увидела, что нога и таракан – это названия радости, и не существует имен для реальности, которая проявляется сейчас. Это было рождением сознания: отражающаяся мысль, видящая себя во всем, окруженная необъятным океаном собственного смеха.

Когда я пытаюсь объяснить, как Работа родилась в результате этого мгновенного осознания, я могу проанализировать это мгновение, замедлить его, и рассказать об этом, что занимает какое-то время. Но при этом время появляется там, где не было даже мгновения. В этом отсутствии времени все узнавалось и виделось как ничто. Оно увидело ногу, и оно узнало, что это не нога, и полюбило то, чем эта нога являлась. Первый и второй из четырех вопросов составляют это переживание в замедленном виде. «Это нога» - Правда ли это? Могу ли я быть абсолютно уверена, что это так? Нет. Чем она была до появления мысли о «ноге», до появления мира этой «ноги»? Ничем.

Затем третий вопрос: Как я реагирую, когда верю в эту мыслю? Я осознала, что всегда есть какое-то напряжение, сжатие, когда я верю в любую мысль, создающую мир, отдельный от меня, объект, который кажется находящимся «где-то там, вовне», и это сжатие является формой страдания. Четвертый: Кем бы я была без этой мысли? Я была бы пространством (?) до появления мыслей, я была бы – я есть – мир, абсолютная радость. Затем переворот: Это нога – это не нога. На самом деле все четыре вопроса присутствуют в первом – Правда ли это? – и все раскрывается в тот момент, когда первый вопрос задан. Второй, третий и четвертый вопросы были частью исследования, содержащегося в этом переживании. Эти вопросы не выражались в словах, они не были выражены, не появились как мысли, не были пережиты во времени, а присутствовали как возможности, когда я рассматривала свой опыт впоследствии и пыталась сделать его доступным для других. С четвертым вопросом круг замыкается. А переворот – это заземление, возвращение. Ничего не существует – что-то существует. Таким образом люди могут оставаться без страха стать ничем, без личности. Переворот поддерживает их до тех пор, пока он не станет комфортным местом. И тогда они понимают, что конец всех путей именно там, где они сейчас находятся.
 Kukas ~
 2011-03-01 01:11


http://www.liveinternet.ru/users/3255161/post153191011/
filmukas Nusvitimas prasideda
 Violeta ~
 2011-02-26 18:04


Prasom.Naudinga http://ariom.ru/litera/2002-html/dzhagdish/dzhagdish-01.html
 Kukas ~
 2011-02-24 10:20


Ačiū, Kukai, už straipsnį. Įdomu, labai panašu į E. Tolės knygas.
 Dita ~
 2011-02-23 21:35


paprasta ir maladec apie kaip yra: http://iamthatiam.narod.ru/S.Rodin_1.htm
 Kukas ~
 2011-02-23 10:34


Сознание сильнее материи


25 января 2011, Бангалорский Ашрам, ИндияВ: Чем больше расцветает моя любовь к Божественному, тем, как я обнаружил, сложнее отдать ему мою боль и беспокойства. Как мы можем отдать мусор самому дорогому?

Шри Шри Рави Шанкар: Не берите в голову. Божественное это заберет. Оно похитит это у вас, если вы не захотите отдать сами. До тех пор пока существует связь, пока существует забота, внимание – всегда будут отношения «брать-отдавать». Вы всегда будете получать благословения. Вы всегда будете получать блаженство, а нежелаемое будет просто уменьшаться.

А с вашей стороны очень хорошо думать подобным образом – это также показывает уровень сознания. И находясь на этом уровне сознания, отбросьте это отождествление мусора как части себя. Если вы находите нечто, сверлящее ваш ум, - просто взгляните на это как на мусор – он не ваш и не чей-либо еще.В: Дорогой Гуруджи, я чувствую себя таким потерянным в этом мире. Вы всегда говорите: «Жизнь должна быть интересной, наполненной». Но нигде нет этой наполненности. Любая работа кажется совершенно пустой. Не знаю, что делать, куда идти? Пожалуйста, направьте меня.

Шри Шри Рави Шанкар: Вы находитесь в правильном месте. Просто будьте здесь. Разве все здесь не наполнено, радостью, жизнью? Разве здесь все сухо и пусто? Конечно, когда вы садитесь медитировать, то все будет полым и пустым, но сейчас, посмотрите, все настолько наполнено весельем и празднованием. Никто никогда не скажет, что здесь скучно.

Взгляните на лица окружающих людей и на их улыбки. Да, когда вы хотите что-то взять у мира, он будет казаться совершенно тусклым и пустым. Но когда вы хотите что-то дать ему, картина радикально меняется.В: Является ли покой таким состоянием ума, в котором вообще не возникает ни желаний, ни страстных стремлений, или они все же возникают, но очень быстро исчезают? Как достичь этого состояния устойчивого покоя?

Шри Шри Рави Шанкар: Когда вы отбросите это желание постоянства, устойчивости, тогда наступит покой.В: Душа живет вечно и продолжает перерождаться, пока не достигает мокши (освобождения). Тогда кто же живет в аду?

Шри Шри Рави Шанкар: Почему вы хотите исследовать ад сейчас? Я никогда там не был, поэтому не могу вам рассказать, что он из себя представляет.В: Что такое безусловная любовь и каким образом мы можем любить человека безусловно? И когда мы на это способны?

Шри Шри Рави Шанкар: Когда вы ничего не хотите взамен, тогда это называется безусловной любовью. Не хотите даже «Спасибо», даже благодарности или признательности. Очень часто люди помогают другим, но присутствует небольшое ожидание - и это именно то, что мешает им и отбрасывает назад. Это тоже является своеобразным условием.

Когда ваше сознание расцветает, безусловная любовь приходит естественным образом. Вы не можете заставить ее возникнуть или каким-то образом культивировать ее в себе. Я не знаю, как можно ее культивировать. Это просто явление, феномен. Когда ваше сознание расширяется, возвышается, тогда то, что при этом возникает, и является безусловной любовью. Тогда вы говорите: «Я здесь ради тебя, и мне ничего от тебя не нужно». Это приходит к вам, и это уже пришло к вам через каких-то людей, но не через тех многих, с кем у вас были связаны определенные ожидания.В: Гуруджи, как нам справиться с ситуациями, в которых, как мы чувствуем, что нас обвинили несправедливо?

Шри Шри Рави Шанкар: Просто с улыбкой. В этом мире есть место также и невежеству. Если кто-то вас обвиняет, то это происходит из-за их невежества. А если это не невежество, а злое намерение или зависть, то я бы включил все эти эмоции в невежество как его части. Самым лучшим для вас будет двигаться вперед и не застревать, потому что у вас нет способа, которым вы могли бы контролировать мнение других, да вам это и не нужно – каждый может иметь свое собственное мнение. Самая лучшая формула – это просвещать и игнорировать. Вы должны это делать. Если кто-то говорит, что вы вор, то вы не можете сказать: «Пусть у каждого будет свое мнение». Вы просвещаете его, объясняете ему. Поверят ли люди в это или нет, это их дело. Поэтому в любых взаимоотношениях помните об этой формуле. Просвещать и игнорировать. Если вы с самого начала будете просто игнорировать, то вы просто проявите высокомерие. Просвещать – все-таки немного сильно сказано. Можно сказать «информировать и игнорировать», что звучит намного лучше. В образовании, просвещении заключено больше усилия. В гневе люди говорят: «Я преподам ему урок!»В: Иногда неспособность планировать заранее и возникающий в результате хаос люди представляют как божественный хаос. Как найти управу на таких хаотичных людей?

Шри Шри Рави Шанкар: Человек, создавший хаос, хочет найти себе оправдания, и при попытке оправдаться он всегда будет говорить все, что угодно, чтобы спасти свою репутацию и положение. Возможно, вы поступили бы также, будучи в подобном положении. Не надо зависеть от того, что говорят люди. Большинство наших проблем начинается, когда мы привязываемся к их словам, а не к их чувствам или их взглядам. Мать говорит ребенку: «Исчезни!», а она на самом деле не имеет этого в виду, но те слова, которые звучат – очень сильные, и если дети привяжутся к словам, то ребенок получит совершенно ненужную психологическую травму. Я бы сказал, что вам нужно идти за пределы слов.

Ваше общение должно происходить на более глубоком уровне, чем вербальный – оно должно выходить за пределы вербального. Даже если кто-то говорит вам гадости, можете ли вы просто оставаться в своем центре и сохранять ум в спокойном состоянии? Тогда значит, вы чего-то достигли. Вы в состоянии устанавливать связь с людьми, выходя за пределы слов.

Не ожидайте, что они тоже будут устанавливать связь с вами. Это всегда происходит односторонне. Я говорю вам – общение, связь всегда происходит односторонне. Обладайте таким умением, навыками, чтобы вы могли общаться и и таким образом устанавливать эту связь. И не беспокойтесь об их ответной реакции, что они будут болтать.

Обычно они вступают во все эти обвинительные игры, болтают, а вы включаетесь в эти игры обвинения. Кто-то обвиняет, вы попадаетесь и втягиваетесь в эту игру. Не поддавайтесь этому и скажите: «У меня есть ключ, открывающий все запоры, и я знаю, на какую кнопку нажать и как люди будут при этом реагировать, и как вещи будут при этом меняться». У вас должна быть эта уверенность – душа, дух в вас и является этим ключом, открывающим все двери. Это может развернуть ситуацию таким образом, как вы хотите. У вас должна быть эта вера. Это может и не произойти первые пять раз, но на шестой раз это произойдет. Все зависит от вашей убежденности и стойкости. И не беспокойтесь о том, что скажут люди.В: Пожалуйста, не могли бы Вы объяснить, в каком смысле сознание сильнее материи?

Шри Шри Рави Шанкар: Ну, когда вы готовите в скороварке, когда давление возрастает – как оно появляется? Горячий водяной пар! Он мощнее, чем сама вода, или нет? Таким образом, чем тоньше уровни, на которые вы погружаетесь, тем более мощным проявлением обладает то, что там находится.

А теперь, вот в этом есть атомы серебра. (Гуруджи показывает маленькие серебряные цимбалы (музыкальный инструмент в виде маленьких тарелочек, связанных между собой нитью длиной 20-30 см)). Когда вы расщепляете атомы серебра, они распадаются на атомные частицы, а когда и те распадаются, вы получаете субатомные частицы, являющиеся мельчайшими частицами материи. Разве они не мощные? Что мощное – эти цимбалы или атом? Атом.

Чем более тонких уровней мы достигаем, тем все более и более мощным становится все, что там присутствует. Все-таки все создано из сознания. Вся вселенная создана из сознания, и когда вы становитесь все более и более утонченным, оно все становится все более мощным.

Сегодня я просматривал исследования, проведенные в Японии одним джентльменом. Он наливал небольшое количество воды в бутылку и фотографировал ее. Позднее он использовал ту же воду для молитвы и после этого делал фотографии. Вы можете видеть влияние молитвы – тонкая вибрация мысли проникла в воду и стала заметна глазу.

Он брал бутылку с водой и произносил над ней ругательства, а затем делал фотографию с помощью микроскопа. А другой бутылке он говорил приятные слова - и вы можете увидеть разницу.

В Индии этот процесс называется Abhimantra (Абхимантра). Вы берете сосуд с водой, помещаете свою руку сверху и пропеваете мантры. Считается, что мантры впитываются водой. В Индии это древняя традиция. В общине синдхи это широко практикуется.

Эта Абхимантра – мантра, которая пропевается над водой – оказывает огромное влияние на воду. А наше тело на 70% состоит из воды. В Rudrabhisheka (Рудрабхишека – пуджа, проводимая обычно по понедельникам в честь Господа Шивы) воду льют на кристальный лингам во время пропевания определенных мантр, а затем она стекает вниз. Эта вода очень сильно заряжена и помогает возвысить окружающее пространство.

А сейчас это доступно зрению на микрофотографиях - те изменения, которые происходят в результате подобных практик.

Также приезжал и один джентльмен из России и провел эксперимент в городе Махабалипураме (индийский штат Тамил Наду), где они проводили Aarti (арати-огненная церемония, проводимая на рассвете и на закате). Он сделал фотографии и обнаружил, что все отрицательно заряженные ионы в атмосфере вдруг исчезли; они превратились в положительно заряженные ионы. И именно эти положительно заряженные ионы приносят изменения в состояние атмосферы. То же самое происходит и в случае с использованием огня. Во время огненных церемоний, когда мантра пропевается с намерением, в состоянии атмосферы происходят качественные изменения.В: Дорогой Гуруджи, я верю в это: «Что посеешь, то и пожнешь». Но во многих случаях мы видим, что человек переживает тяжелые времена, хотя мы не видели каких-то крупных ошибок, которые он совершил. Почему это происходит?

Шри Шри Рави Шанкр: Карма! Пути кармы непостижимы. Карма подобна океану. Мы живем не одну жизнь. За многие жизни мы совершили очень много деяний, и они все имеют свои последствия. Какая карма прорастет из какого зерна, и какие плоды принесет эта карма – это очень сложно проследить. Именно поэтому говорят: 'gahana karmanogati'. Пути кармы непостижимы. Потому что существует не одна жизнь, существует много жизней, мы совершали многие действия, и мы не знаем, какая карма даст свои плоды и когда. Поэтому не волнуйтесь о карме, просто будьте активными и следуйте за своей совестью.

Действуйте в согласии со своей совестью!В: Как взять на себя полную ответственность за свои действия без ощущения, что ты «делатель»?

Шри Шри Рави Шанкар: Когда вы берете на себя ответственность, просто берите ответственность. Делание означает зацикливаться на последствиях, результате.

Что бы ни происходило, в тот момент, когда вы берете на себя ответственность, вам даются силы. Вы возвращаетесь в настоящий момент. Вы уже приняли последствия.

Когда вы находитесь в процессе действия, не вовлекайтесь в философию «делателя или не-делателя», иначе ум запутается, попадет в замешательство. Когда вы действуете - действуйте на 100 процентов. А когда вы действуете на 100 процентов, вы вдруг осознаете, что «я ничего не делаю, это все просто происходит». Неделание – эт
 Violeta ~
 2011-02-21 14:30


http://land-of-spirit.ru/board/34-1-0-677
AVATARAS SRI SRI RAVI SANKARAS
APIE MEILE
 Violeta ~
 2011-02-10 09:58


http://land-of-spirit.ru/blog/2011-02-09-1102
apie pabudusiMOKYTOJA SRI CIMNOI
 Violeta ~
 2011-02-09 11:39


http://www.biopole.ru/node/5245
Ram Czy apie nusvitima
 Violeta ~
 2011-01-26 10:41


http://www.biopole.ru/node/5237
Tiems,kas pasiruose sokti i Laisve ,sanstangas su Gangadzi"Laisve nuo proto tironijos "
 Violeta ~
 2011-01-25 11:29


aciu Gintarai ir KUKAI..
DIEVISKA MALONE TIESIOG ATEINA I NAMUS 2 KARTUS SAVAITEJE T.Y TRANSLIACIJOS SU BHAGAVANU METU JAU JIS SIUNCIA VIS GALINGESNES DIKSAS...ISISVAIZDUOJU KAS BUS VASARIO MENESI.....NEGALIU PATIKET KAD TAI JAU VYKSTA
TURIM GERA ZINIA VIENA NUOSTABI LIETUVE GYVENANTI ANGLIJOJ JAU TURI PRABUDIMO IR DIEVO REALIZACIJOS BUSENAS
STEBUKLU LAIKAS ATEINA ....
 violeta ~
 2010-12-30 19:01


Vaidai, esi svarstes priimti diksas ar ne. Manau, tai kalbejosi tavo protas su tavuoju AS apie kelio pasirinkima. Pagal pasakojima atrodo, kad esi maksimalistas: arba viskas, arba nieko. Deja, dazniausiai yra kazko gavimas, pajutimas, tai nueito kelio rezultatas. Trumpau sakant - evoliucija. Taip, kad nebijok bandyti, ekspirementuoti, galbut kazkuris variantas pasirodys pats priimtimiausias pasiekti artimiausiam tikslui.
Pats asmeniskai isbandziau diksas 3 kartus, poveikis tikrai yra.
Sekmes!
 Gintaras ~
 2010-12-30 16:26


Kiek db suprantu nusvitimas yra suvokimas kas esi.Tai tiek ego,tiek asmenybes,tiek individualybes persokimas.Tai kaip lempute nusvinta prote.Taip pat tai vadinama saves. realizavimu./ Ritualas beros yra magija ir priklausomai nuo motyvo buna juoda ar balta.Bet,kad tas veikia tai yra faktas.Tarkim vudu magai kur i lele adatas bado,pilna istoriju apie tai...Tad nesureiksminkim ir nenuvertinkim rituala kaip toki
 Kukas ~
 2010-12-30 14:58


Iš Dievo padovanota asmenybės dovaną galima atskleisti vis labiau vystantis ir augant - o tai įmanoma tik bendradarbiaujant ir bendraujant su kitomis asmenybėmis - ar tai būtų žmonės, dvasinės kategorijos tvariniai ar Dievas. Gali būti kad "nušvitimą" žmonės labai įvairiai supranta, bet siejant tai su tuo jog žmogus žino kas jis yra, kur jis yra ir ką daro, ir tame gali veikti - nėra pasiekiama vien meditacija, ir malda jeigu ji nėra aktyvi atsivėrimo malda. Aš nušvitimą siečiau su bent elementariomis žiniomis ir suvokimais, supratimu, patyrimais kas vyksta "veiklos" pasaulyje ir tarp kitų asmenybių.
Todėl, nors galbūt nesu pilnai įsigilinęs į "dikšas" - jos savotiškai suteikia proto nuraminimą kuris ateina - po didesnio proto atsivėrimo, po ko ateina ir dvasiniai pajautimai. Didesnio atsivėrimo pasekoje gali būti ir suvokimai, ir patyrimai. Esu svarstęs pats pasirašyti prie tų dikšų priėmimo, bet atsisakiau. Nes nepripažįstu betkokių ritualų, ar žmogaus apribojimu ar menkinimu - ta prasme, kad žmogui yra suteikta laisva valia, dvasinė sąmonė - ir viskas priklauso nuo jo atsivėrimo, nuoširdumo, to ką jis įsileidžia. Ir tik per gyvą ryšį su Tėvu, per didesnį savęs atskleidimą jis gali realizuoti save, veikti kartu su Tėvu, būti viena dvasioje su Tėvu ir būti tikrai nušvitęs ir kupinas ramybės - nes remiasi į ramybės šaltinį - Tėvą. Ir be jokių tarpininkų.
Kitiems, prote yra susikurta nuostatų, kad reikalingi tam tikri ritualai, ar tam tikros grandys, kad tik tada "jis patikės Dievo gerumu" - tai tik darydamas tuos ritualus žmogus ir ATSIVERIA priimti, tai kas visiems ir taip duodama. Kas turi ieškojimo nuostatą ir veikia - jau yra kelyje. Kol kas tiek.
 Vaidas ~
 2010-12-30 14:13


Kaip tik pradejau dometis advaita.Aciu Violeta
Kukas ~
2010-12-20 16:36


http://gnozis.info/?q=node/6036
santsangas su Papadzi
Ivykis su Ranu
Violeta ~
2010-12-20 15:01


Pagal Violetos nuorodą : www.obretenie.info
Puslapio apačioje rasite -OŠO -apie nušvitimą (kaip tai atsitiko jam).
labai vertinga...
Romas ~
2010-11-24 07:53


Prasmės deficitas atsiranda su proto įsigalėjimu. Vaikystėje tokių problemų dar netutime,nes esame betarpiškame kontakte su Būtimi.Pilnai išgyvename dabartį,dar nėra kam kapstytis praeityje ir nerimauti dėl ateities. Gyvenimas pilnas spalvų,nesibaigenčių nuotykių ir žaidimų...
Bet vėliau, vis labiau įsigalint protui, vis labiau su juo tapatinantis, atsiranda vis daugiau pilkų tonų, rūpesčių ir nerimo. Protas, kaip kokia užuolaida, kaip koks tarpininkas atsiranda tarp sąmonės ir Esaties. Suprantama, kad jis turi ir teigiamą pusę, be jo būtume -bepročiai, bet dėl jo "izolecinės" savybės labai daug ir prarandame, tame tarpe ir gyvenimo prasmę. Tačiau šis praradimas - laikinas, tik tam laikotarpiui, kol protas nevaldomas, kol jis šeimininkauja...
Romas ~
2010-10-30 13:10


Si savaitgali...Vilniuje procesa praejo 8 zmones.Labiausiai as apsidziaugiau.,kad net 4 zmones atvyko is Kauno...irdar kokie zmones..ateje is Gyvenimo meno...jie supranta...,kad viskas yra Viena....
Tai va..Kaune jau turim 11 zmoniu....kiek girdejau ir zemaiciu jau nemazai yra....
Idomus dalykas....kai pajunti Diksa veikiant ..net budama namie.. ar vaziuojant mikriuku ir tt....Bhagavanas siuncia visiems..nesvarbu ar tu dalyvauji seminare ar ne...
Violeta ~
2010-10-21 11:46


Yra ir kitas būdas,kaip priimti ir transformuoti savo sąmonėje kokį nors blogį -per supratimą.Kas supranta,tas nepyksta.Tiesiog reikia "pamatyti",suprasti,kodėl žmogus taip elgesi,ką iš jo paimsi,jeigu jis dar žalias...
O kai yra supratimas,tada atsiranda ir užuojauta...
Nors,tik dabar susigriebiau,kad Gediminas kalbėjo truputi apie kitą "blogio" aspektą.Vienam tai neabejotinas blogis,o kitam jau -nebe,tai tik tos pačios lazdos kitas galas.Vistiek,visais atvejais viską nulemia sąmonės šviesa.
Romas ~
2010-10-21 07:40


Gediminas
"...Blogis egzistuoja kaip priešas tik iki tada kol mes jam leidžiame egzistuoti savo sąmonėje kaip priešui."

В том,чтобы удалить зло из нашего представления о мире-и есть САМОЕ СЛОЖНОЕ на пути любви.Просто любить мир и людей-вам не даст ТУЧА мыслей противоположных,они набрасываются и все наши усердия-размётывают как пираньи жертву...

а сила духа нужна,для того,чтобы-удерживать высокое напряжение...Мы должны быть войнами-чтобы утешить,прижать к сердцу и удержать "бунт на корабле"))) Пока что мы лишь мечтаем-все обняться и жить МИРНО и УЮТНО в этом мире...

Юля ~
2010-10-21 00:07

 Kukas ~
 2010-12-30 13:08